Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был вчера 14:42

Поиск попутчиков

Начав путешествовать и проехав несколько стран, просыпается азарт и интерес к разным, новым видам путешествий. На этом фоне, в голову пришла мысль. А почему не поехать в путешествие с друзьями. Путешествия с попутчиками, становятся вё популярнее и это легко объяснить. Большой компанией друзей, путешествовать и находить новые места интереснее и веселее. Хотя и не всегда. Мы не раз слышали рассказы друзей о том, что они ездили вместе со знакомыми на отдых и это был ад! Начиная от выбора места проживания, где одним не нравится вид из окон, другим шум, третьим ремонт и заканчивая духами друга из серии "Красная Москва". Мы никогда не путешествовали с друзьями и пока собственных ощущений на эту тему у нас нет, но есть планы и даже забронированы билеты в путешествие, в которое мы отправимся с друзьями и детально расскажем вам о собственных ощущениях и эмоциях от этого. Но в любом случае прекрасно, когда есть друзья, с которыми можно провести время.
Но! Что делать тем, у кого нет друзей или этих друзей, нужно поднимать с дивана подъемным краном? В туристических передачах по телевизору, всё чаще стали говорить о сайтах на которых можно найти себе попутчиков для любого путешествия от самых экстремальных до самых романтичных. Вчера нам рассказали об одном из таких сайтов и кому интересно, даже приложу ссылку( http://c.cpl5.ru/gDav ). И вот она мысль - "Действительно ли есть смысл позьзоваться такими сайтами?". Я уверен, что львиная доля населения нашей страны уверена, что там одни аферисты, обманьщики и явно приследуют какую-то выгоду. Скажу честно, мы ещё только начали изучать это направление и пока самим интересно как это всё происходит и нужно ли это вообще. Возможно у кого-то из вас, был опыт поиска попутчиков таким образом? Расскажите пожалуйста об этом в комментариях. Будет интересно увидеть мнения разных людей.