Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был вчера 21:36

Сингапур. Где поесть недорого и как не попасть на штраф?

В Сингапуре у нас был всего один день и одна ночь, но и это не мало!
Мы просмотрели множество обзоров, в которых в один голос все говорят как дорого в Сингапуре и можно разориться даже просто на еде. С уверенность заявляем, что это всё стереотип!
В Сингапуре огромное количество кафе, ресторанов и небольших уличных фастфудов с очень доступными ценами. Просто идя по улице, мы наткнулись на китайское уличное кафе с безумно вкусной, как оказалось, едой. 200р. на человека и мы объелись!
Вообще, еда в Сингапуре абсолютно разнообразна. Индийская кухня, китайская кухня, европейская кухня и даже молекулярная. Связано это с тем, что Сингапур город иммигрантов. Как таковых сингапурцев, просто не существует. Основное население, это китайцы и иммигранты из других стран. Поэтому и еда в Сингапуре абсолютно разная и на любой кошелёк.
Что касается Сингапурских штрафов, то всё тоже не так страшно. Да, их огромное количество. Но если ты законопослушный человек и не «хрюшка», то тебе это не грозит.
Именно об этом и немного о другом наш первый выпуск из Сингапура. Всем приятного просмотра и не забывайте ставить лайк, если видео вам понравилось.

А ещё подписывайтесь на наши Instagram аккаунты, там тоже много интересного:
Катя - https://www.instagram.com/ekaterina_zimina__/
Паша - https://www.instagram.com/ziminpavelandreevich/

#сингапур #сингапур2019 #сингапурблог #трипстеры #азия #путешествие #tripsтеры #tripsters #сингапурвлог #сингапургородмечты #сингапураэропорт