Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был 3 мая 16:31

Карловы Вары. Автобус из Праги, пробуем все источники и выбираем Бехеровку!

Едем в Карловы Вары! Из Праги на FlixBus всего 2 часа. Как обещали, ссылка на сайт - https://www.flixbus.ru/. Но лучше бронировать через приложение. Почти всегда есть скидка за покупку в мобильном приложении. А ещё, всегда ищите купоны на скидку.
Вернёмся в Карловы Вары. Городок оказался очень маленький и уютный. Гулять одно удовольствие. Идёшь вдоль реки, с обоих сторон невысокие пряничные домики. очень много источников с минеральной водой, лечащей разные болезни и недуги. Пока гуляешь, пьёшь водичку из этих источников, ешь оплатку. Это чешская вкусняшка в виде круглой вафли с разными вкусами. Нам понравилось и мы рекомендуем обязательно попробовать. Особенно источник "Свобода". Катенька рекомендует.)))
Пройдя все домики, на старинном фуникулёре поднимаемся на вершину горы и смотрим на Карловы Вары с высоты птичьего полёта. Вид действительно очень красивый. Это если коротко. Смотрите видео и не забывайте ставить лайк если вам нравится и конечно подписывайтесь на канал, если до сих пор не подписаны.
Ссылка на видео о еде в Стамбуле - https://youtu.be/Ah9lcJ0xYrk