Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был вчера 21:36

Бали - нашли приключения на свою...

Нашли на карте два водопада, о которых мало кто знает. Поехали на первый, дорога закончилась. Пошли пешком через непролазные джунгли, какие-то дома местных жителей и были просто съедены москитами. Пришлось просто бежать обратно и ехать на второй водопад. Дорога оказалась не лучше чем к первому водопаду. Мы уже решили разворачиваться, но мимо ехал местный молодой парень, которой подсказал, что водопад уже за поворотом. Это пример того, что никогда нельзя разворачиваться, когда ты почти у цели. Потерпи, осталось совсем немного. Бали вообще очень интересный остров в плане энергетики. Если ты понравился острову, то он обязательно будет испытывать тебя. Давать испытания, в которых только от тебя зависит, пройдёшь ты их или нет. В результате, ты что-то потеряешь и что-то приобретешь. Кого-то потеряешь и кого-то приобретёшь. От чего-то откажешься и что-то получишь. И поверь, всё это будет не просто, но точно во благо тебе. Это Бали детка!)))
После водопада, заехали в один из самых красивых парков Бали - Tirta Ganga. Ещё в первый приезд на Бали, хотели его посетить, но как-то не удалось. Красивейшее место, где можно гулять, купаться и даже понять кто ты есть на самом деле в круге добра и зла. Инь или Янь. Именно это мы и сделали и наконец поняли, кто Катя. Инь или Янь?