Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был вчера 0:43

Вьетнам. Муйне и Боке до коронавируса!

Именно с Муйне, три года назад мы начали самостоятельно путешествовать. Впервые купили сами билет на регулярный рейс. Впервые сами бронировали отель и много чего ещё было впервые, а потом пошло поехало. И в этом году мы решили сюда вернуться! Наше большое азиатское путешествие началось с Вьетнама! В Муйне мы провели четыре дня, за которые успели на год наесться вкуснейших морепродуктов в Боке. Между прочим по сказочным ценам! Устрица по 50 рублей. Кило гребешков по 150 рублей. И много чего ещё вкусного. При желании, можно даже крокодила заказать. Интересно что такое Боке? Смотри выпуск и всё узнаешь.))) Романтичный ручей фей, Храм Кита в котором можно увидеть скелет 24 метрового кита, башни древних народов Чама, аутентичная рыбацкая деревня с лодочками в виде тазиков и много чего ещё интересного. Смотрим выпуск, комментируем, ставим лайк, а потом берём билеты и летим есть тонны морепродуктов!))) Зарегистрируйтесь по нашей ссылке Airbnb и получите скидку 2 100₽ на первую поездку. https://abnb.me/e/XReMSRxCkZ Закажи карту Tinkoff и получи бонус деньгами или милями https://www.tinkoff.ru/sl/7EVu4rHdIVB А ещё подписывайтесь на наши Instagram аккаунты, там тоже много интересного Катя - https://www.instagram.com/ekaterina_zimina__/ Паша - https://www.instagram.com/ziminpavelandreevich/