Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был вчера 0:43

Филиппины. Остров Бохол. Путешествие в рай.

Филиппины. Бохол 2020. Филиппины - это 7000 райских островов с невероятно красивыми пляжами, подводным миром и позитивными островитянами. Примерно так себе представляют это место большинство населения планеты. И правильно представляют!!! Наши путешествия наконец-то привели нас сюда и первая точка, это остров Бохол. Целый год мы планировали путешествие на Филиппины, но даже представить не могли на сколько всё ещё лучше чем мы читали и смотрели. На острове Бохол ты буквально попадаешь в мультик Моана или ещё какой-нибудь похожий. Солнце, море улыбок и эти улыбчивые люди всё время поют. От них получаешь такой заряд позитива, которого хватит на год вперёд. Остров Бохол, не маленький и за десять дней объехать его весь не просто, но мы постарались и сняли для вас целых два выпуска. В этом выпуске водопады, зиплайн, родники, шоколадные холмы и много чего ещё интересного. Как обычно, много говорить не буду. Приятного просмотра и не забывайте поставить лайк и написать комментарий со своим честным мнением.)))

Зарегистрируйтесь по нашей ссылке Airbnb и получите скидку 2 100₽ на первую поездку.

Закажи карту Tinkoff и получи бонус деньгами или милями

А ещё подписывайтесь на наши Instagram аккаунты, там тоже много интересного

Катя - https://www.instagram.com/ekaterina_zimina__/

Паша - https://www.instagram.com/ziminpavelandreevich/