Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был вчера 15:33

Филиппины. Где поплавать с акулами и сардинами, съесть морского ежа и не платить за это!

Филиппины, остров Бохол. Как вы уже поняли из первого выпуска, а если не смотрели, то вот ссылка https://youtu.be/Jk1oBhBskGA, Бохол потрясающий красотой остров. В новом выпуске мы покажем вам то, чего многие хотят, но боятся попробовать. На Филиппинах совсем не много мест, где можно поплавать с акулами и в одно из таких мест мы и приехали. На острове Бохол, в деревне Лило, есть местечко в котором можно всего за 500 местных рублей, поплавать с огромными акулами. Впечатления, которые мы запомнили на всю жизнь. А ещё у меня было желание попробовать морского ежа и совершенно случайно, на одном из пляжей, мы наткнулись на местных, которые разделывали морских ежей и складывали их в баночку. Само собой мы напросились попробовать и я вам скажу, что это было ну очень вкусно!!! Всем рекомендую попробовать!

Зарегистрируйтесь по нашей ссылке Airbnb и получите скидку 2 100₽ на первую поездку. https://abnb.me/e/XReMSRxCkZ

Закажи карту Tinkoff и получи бонус деньгами или милями https://www.tinkoff.ru/sl/7EVu4rHdIVB

А ещё подписывайтесь на наши Instagram аккаунты, там тоже много интересного

Катя - https://www.instagram.com/ekaterina_zimina__/

Паша - https://www.instagram.com/ziminpavelandreevich/