Турист Павел Зимин (Pavel_Zimin)
Павел Зимин
был 16 апреля 17:47
Павел Зимин / Видео / Бали 2019. Убуд. Неожиданный экстрим на водопадах!

Бали 2019. Убуд. Неожиданный экстрим на водопадах!

11 июня 2019 19:33

Бали 2019 года, просто поразил нас свой красотой. В первый раз на Бали, мы будто и не были. А вот в этом путешествии по Бали мы сполна прочувствовали остров и отсняли огромное количество интереснейших мест. Отдельной строкой этого балийского путешествия стали водопады. Каждый водопад на Бали уникален и не похож на остальные. Природа, которую просто не передать словами.
В этом выпуске мы решил съездить на водопады Бали рядом с Убудом. Кто не знал, Убуд - это центр острова Бали, вокруг которого огромное количество водопадов, джунглей, обезьян, храмов и всего что нужно для релакса и умиротворения.
Первым посетили водопад Тукад Чепунг. Очень красивое место. Пробирались к нему сквозь ущелье, под лёгким дождиком, а вот когда уходили оттуда уже под проливным балийским дождём! На второй водопад приехали уже все мокрые и это было настоящее приключение! Под проливным дождём, с зонтиками, четыре туриста идут на водопад. Зрелище то ещё! В общем смотрите, не забывайте ставить лайки, подписываться на канал и обязательно напишите комментарий о прогулке на водопад с зонтиками))))))
Конечно, куда же без еды. Еда на Бали разная, но в этом выпуске мы немного балуемся устрицами и вот это настоящий кайф.
#бали #бали 2019 #водопады бали #tripsтеры

Комментарии